Unbekannt
(Deutsch, 2. Hälfte 19. Jhdt.)2 Bilder: 2 Szenen aus dem Roman von H. B. Stowe (1811 - 1896), "Onkel Tom's Hütte", erschienen 1851/52 (III., IV) Tusche, laviert, ca. 11,5 x 8 cm, Passepartout Ruf 90
Expert: Univ. Prof. Dr. Wolfgang Speyer
Univ. Prof. Dr. Wolfgang Speyer
+43-662-87 16 71-0
16.11.2010 - 14:00
EUR 180,- do EUR 220,-
- Vyvolávací cena:
EUR 90,-
Unbekannt
+43-662-87 16 71-0
Aukce: | Váno?ní aukce - Um?ní a starožitnosti |
Datum: | 16.11.2010 - 14:00 |
Prohlídka: | 04.11. - 16.11.2010 |